ERCUIS France Deux dessous de bouteilles... - Lot 128 - Morand & Morand

Lot 128
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR
ERCUIS France Deux dessous de bouteilles en métal argenté à décor de filet. Marqué sous la base. Diamètre : 15,5 cm ET Deux dessous de bouteilles en métal argenté à décor ciselé de fleurs et grenades. Dimensions : 3 x 15,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]