CARDEILHAC Deux ronds de serviette en argent... - Lot 143 - Morand & Morand

Lot 143
Estimation :
30 - 20 EUR
Result : 70EUR
CARDEILHAC Deux ronds de serviette en argent 950 millièmes à décor uni et ciselé. Poids : 39 gr - Dimensions : 2,5 x 4,5 cm (Dans le boîtes d'origine) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]