Suite de 3 ronds de serviettes en argent... - Lot 144 - Morand & Morand

Lot 144
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 80EUR
Suite de 3 ronds de serviettes en argent 800 et 950 millièmes comprenant : - 2 ronds de serviettes à décor d'iris Art Nouveau. Dimensions : 4 x 5 cm - 1 rond de serviette à décor guilloché centré d'un cartouche chiffré. Dimensions : 4 x 5 cm Poids total : 111 gr Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]