Petit plateau à cartes en argent 950 millièmes... - Lot 145 - Morand & Morand

Lot 145
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 125EUR
Petit plateau à cartes en argent 950 millièmes à décor de coquilles et de feuillages. Dimensions : 13 x 21 cm - Poids : 156 gr On y joint un couvert (cuillère et fourchette) en argent 950 millièmes à décor de feuillages. Longueur : 19 cm - Poids : 98 gr Poids total : 254 gr Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]