Coupe en porcelaine Imari à décor de fleurs... - Lot 153 - Morand & Morand

Lot 153
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 105EUR
Coupe en porcelaine Imari à décor de fleurs enchâssées dans une mouture en bronze doré de style Louis XV. Dimensions : 26 x 28 cm (Accident à la coupe, fêles) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]