CHINE Statuette en porcelaine représentant... - Lot 154 - Morand & Morand

Lot 154
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 22EUR
CHINE Statuette en porcelaine représentant un chinois souriant les mains jointes, sa robe à décor polychrome de pivoines épanouies. Époque XXe siècle. Dimensions : 30 x 14 x 15 cm (Bon état général) Expert : MB ART EXPERTISES. Morgan BLAISE - 06 78 62 87 55 morgan.blaise@gmail.com Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]