ASIE DU SUD-EST. VIETNAM ? Suite de 3 coupelles... - Lot 155 - Morand & Morand

Lot 155
Estimation :
80 - 100 EUR
ASIE DU SUD-EST. VIETNAM ? Suite de 3 coupelles en porcelaine à décor en bleu à décor géométrique. Dimensions de la plus grande : 7 x 15,5 cm Dimensions de la plus petite : 5 x 13 cm (Petits éclats et fêles) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]