CHINE (Canton) Deux vases balustres formant... - Lot 157 - Morand & Morand

Lot 157
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 120EUR
CHINE (Canton) Deux vases balustres formant pendant en porcelaine à décor polychrome aux émaux de la famille rose d'objets usuels et jardinières avec pivoines en fleurs et caractères chinois. Époque fin du XIXe siècle. Dimensions : 44,5 x 22 cm (Un vase monté en lampe, petites taches) Expert : MB ART EXPERTISES. Morgan BLAISE - 06 78 62 87 55 morgan.blaise@gmail.com Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]