CHINE Vase balustre en porcelaine à décor... - Lot 158 - Morand & Morand

Lot 158
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 40EUR
CHINE Vase balustre en porcelaine à décor émaillé d'une scène de chasse et d'oiseaux évoluant dans des branchages parmi des fleurs reposant sur une base en laiton doré. Monté en lampe. Hauteur du vase : 46 cm Hauteur totale : 74 cm (Bon état) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]