CHINE Suite de 24 pinceaux de calligraphie... - Lot 161 - Morand & Morand

Lot 161
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 105EUR
CHINE Suite de 24 pinceaux de calligraphie sur un présentoir en bois sculpté à décor d'animaux fantastiques. Dimensions du présentoir : 36 x 33 x 11 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]