VIETNAM Plateau de présentation de forme... - Lot 162 - Morand & Morand

Lot 162
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 20EUR
VIETNAM Plateau de présentation de forme rectangulaire en bois laqué noir à décor de poissons dans les tons orangé et or. Travail moderne. Dimensions : 38 x 68 cm (Petits manques et accidents) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]