Table basse de forme rectangulaire en bois... - Lot 163 - Morand & Morand

Lot 163
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 40EUR
Table basse de forme rectangulaire en bois laqué rouge à décor d'oiseaux perchés dans des branches d'azalée reposant sur des pieds à enroulements. Travail chinois du XXème siècle Dimensions : 35 x 90 x 50 cm (Petits manques, petits accidents et rayures) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le lundi 16 ou mardi 17 octobre 2023, à Boulogne-sur-Mer [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]