Bureau à gradin en bois exotique, ouvrant... - Lot 165 - Morand & Morand

Lot 165
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 125EUR
Bureau à gradin en bois exotique, ouvrant par deux tiroirs en ceinture, surmonté d'un caisson, d'un tiroir et de niches à décor sculpté de branchages de bambou, fleurs et chauve-souris en haut relief. Indochine, fin du XIXe siècle. Dimensions : 130 x 120 x 70 cm (Petits accidents et manques) Expert : MB ART EXPERTISES. Morgan BLAISE - 06 78 62 87 55 morgan.blaise@gmail.com Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]