CHINE Grande armoire en bois exotique, ouvrant... - Lot 166 - Morand & Morand

Lot 166
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 250EUR
CHINE Grande armoire en bois exotique, ouvrant par quatre portes ajourées à décor sculpté de fleurs et de branchages. L'intérieur dissimulant deux niches dans la partie basse. Époque fin du XIXe - début du XXe siècle. Dimensions : 194 x 136 x 61 cm (Petits accidents, et petits manques) Expert : MB ART EXPERTISES. Morgan BLAISE - 06 78 62 87 55 morgan.blaise@gmail.com Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]