MADE IN ITALY Suite de 12 assiettes à fromage... - Lot 175 - Morand & Morand

Lot 175
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 11EUR
MADE IN ITALY Suite de 12 assiettes à fromage en faïence à décor de divers fromages. Diamètre : 19 cm (Petits éclats) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le lundi 16 ou mardi 17 octobre 2023, à Boulogne-sur-Mer [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]