Suite de 8 bols en porcelaine émaillée à... - Lot 176 - Morand & Morand

Lot 176
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 13EUR
Suite de 8 bols en porcelaine émaillée à décor polychrome de fleurs. Travail moderne dans le goût chinois. Dimensions : 6,5 x 13 cm (Bon état général) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le lundi 16 ou mardi 17 octobre 2023, à Boulogne-sur-Mer [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]