MEXIQUE Souvenirs de voyage Partie de vaisselle... - Lot 179 - Morand & Morand

Lot 179
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 22EUR
MEXIQUE Souvenirs de voyage Partie de vaisselle de table en terre cuite émaillée comprenant : TONALA. Un saladier à décor de fleurs, d'oiseaux et d'insectes. Dimensions : 9 x 16,5 cm EL PALOMAR. Plateau de service (21,5 x 28 cm), plat à gâteau (15 x 40 cm) et bol à décor de d'oiseaux et de papillons. GUADALAJARA. Deux assiettes et un bol à décor de rosace de fleurs. Diamètres : 25 / 16 et 14 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]