MONACO ou VALLAURIS Lampe en faïence en... - Lot 182 - Morand & Morand

Lot 182
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 55EUR
MONACO ou VALLAURIS Lampe en faïence en forme de moule à décor de poissons et de coquillages polychrome reposant sur une base rocailleuse et coquille. Dimensions : 25 x 25 x 16 cm On y joint un cendrier en faïence de VALLAURIS à décor de poisson. Marqué sous la base. Dimensions : 10 x 17 x 16 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]