Jérôme MASSIER (1850-1916) pour VALLAURIS... - Lot 185 - Morand & Morand

Lot 185
Estimation :
100 - 120 EUR
Jérôme MASSIER (1850-1916) pour VALLAURIS Surtout de table en céramique émaillée polychrome à décor d'oiseaux perchés sur des morceaux de bois comprenant : - Deux bougeoirs. Dimensions : 15 x 11 x 10 cm - Un bougeoir double. Dimensions : 9 x 25 x 6 cm (Petits éclats) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]