Jérôme MASSIER (1850-1916) pour VALLAURIS... - Lot 186 - Morand & Morand

Lot 186
Estimation :
80 - 100 EUR
Jérôme MASSIER (1850-1916) pour VALLAURIS Puits aux oiseaux Groupe en céramique émaillée polychrome Dimensions : 19 x 14,5 x 12 cm (Bon état général) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]