SAINT-CLEMENT France Suite de 2 vases en... - Lot 190 - Morand & Morand

Lot 190
Estimation :
40 - 60 EUR
SAINT-CLEMENT France Suite de 2 vases en faïence de forme boule à godrons émaillé beige et jaune. Marques au revers 712 en creux et de la signature. Dimensions du jaune : 21 x 20 cm Dimensions du beige craquelé : 18 x 17 cm (Bon état général, un vase monté en lampe) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]