FOURMAINTRAUX-DELASSUS à DESVRES Grand vase... - Lot 192 - Morand & Morand

Lot 192
Estimation :
40 - 60 EUR
FOURMAINTRAUX-DELASSUS à DESVRES Grand vase en terre cuite à décor émaillé cristallisé en dégradé. Inscription sous la base. Hauteur : 34 x 22 cm (Défauts de cuisson) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]