Paire de vases en céramiques craquelées beige... - Lot 193 - Morand & Morand

Lot 193
Estimation :
40 - 60 EUR
Paire de vases en céramiques craquelées beige de style Art Déco. Marqué sous la base C.H.France Dimensions : 30 x 26 x 11 cm (Petits fêles et quelques éclats) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]