Paire de serre-livres en céramique craquelée... - Lot 194 - Morand & Morand

Lot 194
Estimation :
50 - 70 EUR
Result : 80EUR
Paire de serre-livres en céramique craquelée représentant un couple. Signés M.Coulon. Édition19 x Kaza France Dimensions d'une pièce : 19 x 19 x 6 cm (Bon état général) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]