Paul MILET (1870-1950) à Sèvres Réunion de... - Lot 198 - Morand & Morand

Lot 198
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 20EUR
Paul MILET (1870-1950) à Sèvres Réunion de deux caches pot en grès émaillé blanc à décor peint à la main fougères noir et grise pour l'un et de chardons pour l'autre. Dimensions du plus petit : 15,5 x 19 cm (Éclat sur le col) Dimensions du plus grand : 21 x 23 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]