FONGOMBAULT. Bol en céramique émaillée moucheté... - Lot 200 - Morand & Morand

Lot 200
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 24EUR
FONGOMBAULT. Bol en céramique émaillée moucheté vert sur fond bordeaux. Signé sous la vase. Céramique des années 70 Dimensions : 9 x 13 cm (Bon état général) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]