CERAMIQUE ANNEES 50 Ensemble de céramique... - Lot 204 - Morand & Morand

Lot 204
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 230EUR
CERAMIQUE ANNEES 50 Ensemble de céramique noir et multicolore, l'intérieur émaillé jaune comprenant : GERMANY. Grand pichet. Dimensions : 29 x 12 cm Un petit vase à décor de pastilles colorées. Dimensions : 21 x 16 cm Un pichet à décor de pastilles colorées. Dimensions : 17 x 11,5 cm Un vase de forme mouvementée à décor rayé. Dimensions : 19 x 16 cm Un pichet à décor rayé. Dimensions : 21 x 8 cm Un vase à décor de bougie. Dimensions : 21 x 11 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le lundi 16 ou mardi 17 octobre 2023, à Boulogne-sur-Mer [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]