CERAMIIQUE ANNEES 60 Ensemble de céramique... - Lot 205 - Morand & Morand

Lot 205
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 85EUR
CERAMIIQUE ANNEES 60 Ensemble de céramique noir avec l'intérieur émaillé jaune comprenant : Un vase de forme mouvementée. Dimensions : 20 x 16 x 16 cm Un pichet à deux anses. Dimensions : 23 x 19 x 11 cm LOUVIERS. Un petit vase. Dimensions : 13 x 11 cm (Éclats) Un petit vase de forme libre dans le goût de Pol CHAMBOST. Dimensions : 15 x 15 x 8,5 cm (Fêle) DIGOIN SARREGUEMINES. Pichet à large anse. Dimensions : 18,5 x 24 x 16 cm (Quelques éclats) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le lundi 16 ou mardi 17 octobre 2023, à Boulogne-sur-Mer [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]