Jean GERBINO (1876-1966) à VALLAURIS Suite... - Lot 211 - Morand & Morand

Lot 211
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 100EUR
Jean GERBINO (1876-1966) à VALLAURIS Suite de 4 coupelles de forme circulaire et 1 petite assiette en terre mosaïqué à décor de fleurs et de motifs géométriques. 3 coupelles et l'assiette signées sous la vase. Diamètre de l'assiette : 18,5 cm Diamètre de la plus grande coupelle : 13 cm (Bon état général) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]