HEUVELMANS Lucienne Antoinette (1885-1944)... - Lot 213 - Morand & Morand

Lot 213
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 390EUR
HEUVELMANS Lucienne Antoinette (1885-1944) Vierge à l'Enfant Groupe en terre cuite, signée sur la base. Dimensions : 53 x 15 x 10 cm (Petits éclats) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]