DAUM Nancy France et DAUM Deux petits verres... - Lot 216 - Morand & Morand

Lot 216
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 20EUR
DAUM Nancy France et DAUM Deux petits verres en cristal reposant sur une base circulaire à décor moulé. Signés sous la base. Dimensions : 5,5 x 9,5 cm ET Deux grands verres en cristal à orangeade de forme circulaire. Signés. Dimensions : 13,5 x 7 cm (Bon état général) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]