Réunion de deux vases circa 1925 comprenant... - Lot 227 - Morand & Morand

Lot 227
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 30EUR
Réunion de deux vases circa 1925 comprenant : - ESPAIVET. Vase boule en verre moulé à décor de feuilles et grappes de raisins. Signature au revers partiellement effacée. Dimensions : 22 x 23 cm (Éclat sur le col) - ANONYME. Vase boule en verre moulé et teinté vert à décor de végétaux et de gouttes. Dimensions : 22 x 25 m (Petits éclats sur le col) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]