BACCARAT France Ensemble comprenant : Paire... - Lot 232 - Morand & Morand

Lot 232
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 115EUR
BACCARAT France Ensemble comprenant : Paire de salières en cristal taillé avec les pelles. Signées sous la base. Dimensions : 2 x 5 cm Un dessous de plat de forme circulaire à décor de gouttes. Signé. Diamètre : 22 cm Paire de dessous de bouteilles à décor de gouttes. Signée. Diamètre : 13,5 cm (Très bon état, dans les boîtes d'origine) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]