BACCARAT France Sapin de Noël en cristal... - Lot 238 - Morand & Morand

Lot 238
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 105EUR
BACCARAT France Sapin de Noël en cristal taillé à décor de guirlandes en relief, sommet de métal doré. Signé sous la base. Dimensions : 11 x 5 x 5 cm (Dans sa boîte d'origine, très bon état) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]