BACCARAT France Réunion de vases soliflores... - Lot 239 - Morand & Morand

Lot 239
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 55EUR
BACCARAT France Réunion de vases soliflores "Bluebell sky" en cristal à décor gravé de croisillons et de stries. Signés et pastillés sous la base. Dimensions : 20 x 7 cm (Dans les boites, très bon état) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]