LALIQUE France Soliflore "Sylphide" en cristal... - Lot 245 - Morand & Morand

Lot 245
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 65EUR
LALIQUE France Soliflore "Sylphide" en cristal satiné à décor de fées. Signé sous la base. Dimensions : 10 x 5 cm (Dans sa boîte d'origine) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]