LALIQUE France Deux décorations de sapin... - Lot 246 - Morand & Morand

Lot 246
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 55EUR
LALIQUE France Deux décorations de sapin en cristal moulé modèle "Ornement étoile filante" à décor de frises de perles tourbillonnantes, marquées "Noël 2012" retenues par un cordon rouge. Signées sur la tranche. Diamètre : 6,5 cm (Dans les boîtes d'origine, très bon état) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]