Le Christ les bras ouverts Sculpture en bronze... - Lot 257 - Morand & Morand

Lot 257
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 60EUR
Le Christ les bras ouverts Sculpture en bronze et marbre blanc reposant sur un socle en marbre carré. Dimensions : 52 x 25 x 18 cm (Accidents aux mains, mains a refixer, petit accident au nez) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]