Garniture de cheminée en onyx de trois tons... - Lot 259 - Morand & Morand

Lot 259
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 36EUR
Garniture de cheminée en onyx de trois tons et régule comprenant : - Un sujet central à décor d'un couple assis s'embrassant en régule à décor ciselé doré. Dimensions : 31 x 37 x 14 cm - Paire de candélabres à bras de lumières en métal argenté réunis par une boule d'onyx. Dimensions : 42 x 12 x 8 cm (Petites traces d'oxydation) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]