Important régulateur de parquet en chêne... - Lot 275 - Morand & Morand

Lot 275
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 80EUR
Important régulateur de parquet en chêne sculpté et mouluré à décor de guirlandes, paniers fleuris surmonté d'un médaillon surmonté d'un ruban. Style Louis XVI. Porte une plaque C&E Streisguth Strasbourg. Dimensions : 270 x 50 x 40 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le lundi 16 ou mardi 17 octobre 2023, à Boulogne-sur-Mer [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]