Lustre en verre de Murano à deux lumières... - Lot 309 - Morand & Morand

Lot 309
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 125EUR
Lustre en verre de Murano à deux lumières à de 10 fougères. Travail italien du XXe siècle. Dimensions : 80 x 60 cm (Bon état général, petits éclats) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]