DEGUE France Vasque de suspension en verre... - Lot 313 - Morand & Morand

Lot 313
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 60EUR
DEGUE France Vasque de suspension en verre pressé moulé à décor de fleurs et de fruits stylisés. Style Art Déco. Signée. Dimensions : 15 x 39 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]