NEGRA Vasque de suspension en verre dépoli... - Lot 314 - Morand & Morand

Lot 314
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 42EUR
NEGRA Vasque de suspension en verre dépoli pressé moulé à décorde végétaux. Signée. Dimensions : 9 x 35 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]