DEGUE France Vasque de suspension en verre... - Lot 315 - Morand & Morand

Lot 315
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 40EUR
DEGUE France Vasque de suspension en verre rose moulé à décor de capucines stylisées. Signée. Dimensions : 9 x 38,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]