Paire de serre-livres en céramique émaillée... - Lot 328 - Morand & Morand

Lot 328
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 44EUR
Paire de serre-livres en céramique émaillée à décor de roses dans des architectures Art Déco. Signés "MARGYL France" Dimensions : 17 x 14 x 11 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]