Paire de serre-livres en marbre et onyx de... - Lot 329 - Morand & Morand

Lot 329
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 34EUR
Paire de serre-livres en marbre et onyx de trois tons à décor de roues et de motifs géométriques. Art Déco. Dimensions : 13 x 15 x 9 cm (Petits éclats) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]