Ensemble de cheminée en bronze doré composé... - Lot 335 - Morand & Morand

Lot 335
Estimation :
80 - 100 EUR
Ensemble de cheminée en bronze doré composé d'une paire de chenets à décor de larges feuilles d'acanthe et coquilles et de sa et barre de foyer assortie. Style Louis XV. Dimensions d'un chenet : 51 x 35 cm Longueur de la barre : 95 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]