Table de jeu rectangulaire à plateau portefeuille... - Lot 347 - Morand & Morand

Lot 347
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 32EUR
Table de jeu rectangulaire à plateau portefeuille en acajou ouvrant à un tiroir en ceinture, le plateau à décor d'un cartouche central de fleurs et d'entrelacs. Feutrine verte. Époque Napoléon III. Dimensions : 73 x 70 x 44 cm (Usures, petits accidents et cannelures en laiton détachées) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le lundi 16 ou mardi 17 octobre 2023, à Boulogne-sur-Mer [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous.