Paire de chevets en bois à décor de marqueterie... - Lot 354 - Morand & Morand

Lot 354
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 30EUR
Paire de chevets en bois à décor de marqueterie géométrique ouvrant à un tiroir en ceinture et deux niches, reposant sur des pieds toupies. Plateau de marbre jaune. Poignée en laiton. Dimensions : 67 x 40 x 39 cm (Petites usures et griffures) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le lundi 16 ou mardi 17 octobre 2023, à Boulogne-sur-Mer [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous.