Bois de lit laqué blanc à dosserets en chapiteau... - Lot 355 - Morand & Morand

Lot 355
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 20EUR
Bois de lit laqué blanc à dosserets en chapiteau en bois laqué crème à décor de palmettes. Il est flanqué de colonnes détachées. Style Directoire. XXe siècle. Dimensions : 123 x 210 x 160 cm (Usures et manques) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le lundi 16 ou mardi 17 octobre 2023, à Boulogne-sur-Mer [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous.